Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ани Лорак прервала молчание и записала новую песню-ВИДЕО
После долгого молчания, начавщегося весной этого года, популярная украинская певица Ани Лорак готовится выпустить клип на новую песню.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу певицы, новая песня Ани Лорак называется «Лабиринт», и готовится к выходу 21 ноября. По многочисленным восторженным комментариям, которые посыпались в адрес певицы, стало очевидно, что подписчики и поклонники творчества Ани Лорак соскучились по ее творчеству.
Стоит напомнить, что весной текущего года Ани Лорак, которой удалось построить блестящую карьеру в России, неожиданно приостановила концертную деятельность. Артистка ушла из соцсетей и перестала появляться на публике. Писали, что Каролина собирается покинуть Россию, как и некоторые ее коллеги. Однако в июне исполнительница была замечена на вечеринке у Филиппа Киркорова.
Совсем недавно певица прервала свое молчание, и впервые за долгое время обратилась к поклонникам со словами: «Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души».

Названы самые быстрые реактивные самолеты в истории

Туринская плащаница - подделка?

Редкий случай: Starlink засветился на снимке сверхсекретного объекта в Китае
Ученые нашли способ обнаружить рак за годы до его появления

Шведские ученые: мясо и газировка ускоряют развитие деменции

Школьник в Малайзии выдумал собственное похищение, чтобы не идти в школу