Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
Экономика
- Главная
- Экономика
Рейс Москва-Баку задерживается
Московский аэропорт «Шереметьево» задерживает более 20 рейсов на вылет в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Российское федеральное агентство новостей, на территории аэропорта наблюдается сильный туман.
«Задержаны, в частности, рейсы в Воронеж, Берлин, Волгоград, Самару, Калининград и Берлин. Кроме того, отменены рейсы из Нижнего Новгорода и Казани», - говорится в сообщении.
Как сообщили на запрос АПА-Экономикс в ЗАО «Азербайджанские авиалинии», ни один рейс не задерживается. «Аэропорт работает в штатном режиме».
Однако на online-табло поисковой системы Yandex отмечено, что авиарейс Москва-Баку, выполняемый из аэропорта «Шереметьево», задерживается. Самолет взлетел в 10:10 по московскому времени. Самолет должен совершить посадку в аэропорту в 11:30, но в Yandex указано время посадки 15:15. Авиарейс выполняется самолетом Airbus А320 компании «Аэрофлот».
Vesti.az
Стали известны правила аренды государственных коммерческих площадей в Ичеришехере
В Баку завершился первый день Второго международного инвестиционного форума
В ЗАО «AzerGold» состоялась встреча с послом Индонезии в Азербайджане-ФОТО
Инвестиционный форум в Баку: Азербайджан превращает географию в капитал - ОБЗОР
Азербайджан и Северная Македония расширят экономическое сотрудничество-ФОТО
XRG вложит миллиарды в расширение проекта «Абшерон» - ЭКСКЛЮЗИВ