На строительство автодороги Масазыр-Сарай-Новханы выделено 3 млн. манатов

<b>На строительство автодороги Масазыр-Сарай-Новханы выделено 3 млн. манатов</b>
6 декабря 2013
# 18:28

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти Абшеронского района суммы в 3 млн. манатов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, эта сумма выделена на строительство автодороги Масазыр-Сарай-Новханы, которая соединит три населенных пункта с населением в 90 тысяч.

# 1959
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА