Азербайджанские химики провели встречу с делегацией Роттердама

Азербайджанские химики провели встречу с делегацией Роттердама
22 ноября 2013
# 18:52

21 ноября в производственном объединении «Азерикимия» Государственной Нефтяной Компании состоялась встреча с делегацией города Роттердам, возглавляемой мэром Ахмедом Абуталеб.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ПО «Азерикимия», с приветствиями к гостям обратился председатель Наблюдательного Совета объединения, депутат Милли Меджлиса Мухтар Бабаев, который в своем выступлении проинформировал членов делегации о новых проектах, направленных на развитие индустриальной зоны в городе Сумгайыт, созданию новых предприятий.

Были обсуждены вопросы по участию нидерландских компаний в этих проектах.

# 1498
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА