Главы МИД Ирака и Омана предупредили о последствиях санкций США против Ирана
Пезешкиан: Мы можем вывести отношения с Азербайджаном на новый уровень
КСИР: Ормузский пролив закрыт для всех судов, намеревающихся пройти через него без координации с Ираном
Глава Пентагона может вступить в борьбу за пост президента США
Экономика
- Главная
- Экономика
В bp сменился вице-президент по финансам в Азербайджане, Грузии и Турции
С 1 апреля 2026 года Надир Иманов назначен вице-президентом по финансовым вопросам компании bp по региону Азербайджан, Грузия и Турция (AGT).
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в настоящее время он занимает должность вице-президента по финансам на Ближнем Востоке и в Северной Африке. На новой позиции Иманов будет отвечать за управление финансовыми вопросами bp в регионе AGT. Он будет работать под руководством старшего вице-президента по финансам в сфере добычи и операций, базирующегося в лондонском офисе компании.
Надир Иманов сменит на этом посту Колина Аллана, который с 1 апреля вернется в Великобританию.
Таким образом, Иманов станет седьмым вице-президентом bp в Азербайджане из числа местных граждан и войдет в состав регионального руководства AGT.
Он имеет более 30 лет опыта в сфере планирования и коммерческой деятельности. В течение своей карьеры, преимущественно работая в bp, Иманов занимал руководящие позиции и возглавлял крупные команды и бизнес-направления в Азербайджане, Турции, Египте и Омане.
Vesti.az
Нефть туда, бензин обратно: как Индия заправляет Россию - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Труба на бумаге: Россия и Иран опять договорились... договариваться - КОНЦЕПЦИЯ
Через Азербайджан в Армению отправят еще 700 тонн зерна
Азербайджан нарастил ненефтегазовый экспорт до $2,5 млрд
Азербайджан делает ставку на развитие туризма: ПЛАН ДО 2030 ГОДА
SOCAR впервые применяет технологию HD OBN на своих месторождениях