Экономика
- Главная
- Экономика
В Агентстве аграрных услуг при Минсельхозе выявлены недочеты
Счётная палата Азербайджана зафиксировала нарушения в сфере использования бюджетных средств и государственного имущества Агентством аграрных услуг при Министерстве сельского хозяйства и его подведомственными структурами.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс.
В связи с этим под председательством главы Счётной палаты Вугара Гюльмамедова состоялось заседание Коллегии ведомства. На повестке дня стоял «Аудиторский отчёт о результатах проверки использования государственных средств и иного имущества Агентством аграрных услуг и его структурными подразделениями».
По итогам обсуждений отчет был утверждён, а в адрес Агентства даны указания принять необходимые меры по устранению выявленных нарушений.
Кроме того, на заседании была одобрена новая программа контрольных мероприятий, направленных на усиление финансового надзора в подведомственной сфере.
Vesti.az
Врачи предупредили об опасности «пивного сердца»
SOCAR увеличила объем буровых работ более чем на 32%
Moody's подтвердило инвестиционный рейтинг SOCAR
В Азербайджане число индивидуальных предпринимателей приблизилось к 1,5 млн
На реконструкцию станции «Говсан» объявлен международный тендер
Ильхам Алиев утвердил новые правила для краудфандинговых платформ: ДЕТАЛИ