Экономика
- Главная
- Экономика
Рашад Набиев обсудил с представителем США развитие Среднего коридора
Министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев провёл встречу с временной поверенной в делах США в Азербайджане Эми Карлон.
Как передает Vеsti.az сообщение АПА со ссылкой на Министерство, в ходе встречи обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры, перспективы грузоперевозок по Среднему коридору, а также сотрудничество в этой сфере.
Стороны также обменялись мнениями по ряду других направлений — телекоммуникации, кибербезопасность, искусственный интеллект, развитие кадрового потенциала и перспективы взаимодействия с американскими компаниями.
Vesti.az
Azeri Light снизилась до 79,76 долларов за баррель
Oil World прогнозирует крупнейший за пять лет урожай подсолнечника
В Баку доставлен подводный кабель для Транскаспийской ВОЛС
Эксперт: лицензия OFAC открывает США доступ к импорту иранской нефти
В Баку состоялась встреча представителей Азербайджана и МОТ
Новая стратегия агросектора: Азербайджан делает ставку на продовольственную безопасность - ЭКСПЕРТЫ