Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
Концепция межкультурного диалога Президента Ильхама Алиева — КОММЕНТАРИЙ
Иран под прицелом Трампа: Империя наносит ответный удар? - АНАЛИТИКА
Экономика
- Главная
- Экономика
Платные услуги населению в Азербайджане составили более 9 млрд манатов
В январе-сентябре 2024 года стоимость платных услуг, оказанных населению в Баку, составила 5 млрд 585,8 млн манатов, что на 9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Государственный комитет по статистике, согласно данным, юридические лица обеспечили 92,9% объема услуг, оказав их на сумму 5 млрд 189,3 млн манатов.
В целом по Азербайджану стоимость платных услуг за девять месяцев 2024 года достигла 9 млрд 68,8 млн манатов, что на 8,3% больше, чем за тот же период 2023 года. В общенациональном масштабе юридические лица обеспечили услуги на сумму 6 млрд 827,8 млн манатов, что составляет 75,3% от общего объема услуг.
Vesti.az
На реконструкцию НПЗ имени Гейдара Алиева выделят 434 млн манатов
Из бюджета Азербайджана возвращено почти 297 млн манатов
Милли Меджлис утвердит новую редакцию соглашения по блоку «Абшерон»
Демократы проткнули пузырь ИИ: Что случилось с Nasdaq? - ОТВЕЧАЮТ ЭКСПЕРТЫ
Микаил Джаббаров провел встречу с министром экономики Суринама
В AZAL стартовала подготовка нового поколения авиационных специалистов-ФОТО