
ЕС приветствовал создание в Сирии органа по вопросам правосудия переходного периода

США пригрозили Израилю прекратить помощь при продолжении войны в Газе

Нетаньяху: Израиль возобновит поставки помощи в Газу в обмен на полный контроль территории

На суде продемонстрированы видеоматериалы, разоблачающие систематическую политику этнической чистки, проведенную Арменией в отношении азербайджанцев в Армении и на некогда оккупированных территориях Азербайджана
Экономика
- Главная
- Экономика
Беларусь намерена импортировать минеральную воду из Азербайджана

Беларусь планирует импортировать продукцию завода минеральных вод “Истису”, построенного в Кяльбаджарском районе Азербайджана.
Как передает Vesti.az, подписание протокола о намерениях реализации минеральной воды “Истису” на территории Беларуси состоялась 4 октября в Минске в присутствии премьер-министров Азербайджана и Беларуси Али Асадова и Романа Головченко.
“Мы в рамках ответных действий на недружественную политику в отношении Беларуси, запретили ввоз минеральной воды из недружественных стран Евросоюза. Поэтому открывается большое окно для наших друзей, поставщиков, для того, чтобы заместить эти европейские продукты. Поэтому добро пожаловать на белорусский рынок”, – сказал Головченко после подписания документа.

Vesti.az

Импорт смартфонов в Азербайджан сократился, но подорожал

Азербайджан снизил производство бензина и дизеля, но повысил импорт

ЦБА запустил новую интерактивную статистическую базу данных

Азербайджан существенно увеличил производство золота

Первая газовая скважина на АЧГ успешно пробурена

Эмин Агаларов намерен построить курорт в Казахстане по образцу Sea Breeze