Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан нарастил экспорт томатов почти на 9%
За первые шесть месяцев 2025 года Азербайджан экспортировал томатов на сумму 149 миллионов долларов США, что на 8,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в июльском выпуске Обзора экспорта, опубликованного Центром анализа экономических реформ и коммуникаций.
Только в июне экспорт томатов составил 35,2 миллиона долларов, что на 24,2% превышает показатель за июнь прошлого года.
Vesti.az
AZAL расширяет свой авиапарк, пополнив его первым Airbus A321neo нового поколения-ФОТО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации