SOCAR и Татнефть обсуждают перспективы сотрудничества

SOCAR и Татнефть обсуждают перспективы сотрудничества
6 февраля 2025
# 13:52

Азербайджанская нефтяная корпорация SOCAR продолжает наращивать международные связи. На этот раз в центре внимания оказалось сотрудничество с Татарстаном.

Как передает Vesti.az со ссылкой на информацию, предоставленную компанией, глава SOCAR Ровшан Наджаф встретился с представителем татарстанского правительства Олегом Коробченко, который совмещает пост вице-премьера и министра промышленности и торговли республики. Стороны обсудили развитие партнёрских отношений и обменялись мнениями о текущих и будущих совместных проектах.

Отдельно был затронут вопрос взаимодействия SOCAR с крупнейшей татарстанской нефтяной компанией ПАО «Татнефть». Участники переговоров подчеркнули, что сотрудничество развивается успешно и имеет перспективы расширения.

Кроме того, азербайджанской стороне представили информацию о деятельности делегации Татарстана, включая ключевые компании региона.

# 729
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА