
В Сальянском районе автомобиль упал в канал, погибли 3 человека

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США
Экономика
- Главная
- Экономика
АЖД и его структуры освобождаются от бюрократии

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и его структурные подразделения смогут проводить работы в рамках своей деятельности без необходимости получения лицензий и разрешений.
Как сообщает Vesti.az, такие изменения предусмотрены в поправках к закону «О транспорте», которые были обсуждены на заседании парламентского комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
Данное нововведение направлено на упрощение процедур для железнодорожного сектора, что, по мнению инициаторов законопроекта, позволит ускорить выполнение профильных работ и повысить эффективность деятельности компании.

Vesti.az

В «Шахдаге» открылся первый саммит горнолыжных курортов тюркоязычных стран-ФОТО

Государство за всех заплатит? Что изменит новый закон о долгах - КОММЕНТАРИИ ЭКОНОМИСТОВ

Сирия начнет получать азербайджанский газ — проект готов к запуску

Азербайджан и Украина расширяют взаимодействие в энергетике, торговле и науке-ФОТО

Азербайджан и Сирия подписали энергетический меморандум

Орхан Зейналов: регионы Карабаха питаются исключительно чистой энергией