Армия
- Главная
- Армия
Закир Гасанов проверил боеготовность войск на условной границе
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов вместе с заместителем министра обороны – командующим Сухопутными войсками генерал-лейтенантом Хикметом Мирзоевым провели инспекцию боевой подготовки подразделений, дислоцированных в направлении условной границы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана (АПА), в ходе визита было доложено, что боевое дежурство организовано на высоком уровне, обеспечено круглосуточное несение службы в строгом соответствии с установленным распорядком.
Министр обороны, встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство, положительно отметил уровень боевой и психологической подготовки военнослужащих.
В завершение генерал-полковник Закир Гасанов поставил перед ответственными лицами конкретные задачи по улучшению организации служебно-боевой деятельности и повышению бдительности.
Vesti.az
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1500 гектаров территорий