
СМИ: Пентагон приостановил поставки Киеву ракет ПВО и высокоточных боеприпасов

Хуситы заявили о ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

Министр обороны Израиля пообещал нанести удары по Йемену

Комиссия: В период ирано-израильской эскалации Азербайджан подвергся скоординированной дезинформационной кампании
Армия
- Главная
- Армия
Против празднующих победу сборной Аргентины жителей столицы применили слезоточивый газ

В столице Аргентины Буэнос-Айресе полиция применила слезоточивый газ против людей, празднующих победу сборной страны над Хорватией и выход в финал чемпионата мира по футболу.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аргентинский телеканал.
Празднующая толпа столкнулась с полицией, когда попыталась пройти к расположенному в центре столицы Обелиску по перекрытой ограждениями улице.
Глава департамента по правам человека Аргентины Орасио Пьетрагала осудил применение силы со стороны правоохранителей и попросил главу правительства Буэнос-Айреса Орасио Родригеса Ларрету сделать так, чтобы полицейские перестали «подавлять и провоцировать аргентинцев, которые с семьями пошли отмечать победу Аргентины у Обелиска».
В столичной полиции заявили, инцидент возник, когда находящиеся в состоянии алкогольного опьянения аргентинцы попыталась прорваться через ограждения и стали бросать камни.
13 декабря сборная Аргентины победила Хорватию со счетом 3:0 и в шестой раз в истории вышла в финал чемпионата мира по футболу.

Vesti.az

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Закир Гасанов посетил Главный клинический госпиталь в Баку-ФОТО

Закир Гасанов поздравил военных Азербайджана с Днем армии