Последняя ситуация на фронте: Уничтожены несколько единиц военной техники и много живой силы противника
В результате действий азербайджанской армии на различных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя живая сила противника, 2 танка Т-72, 4 РСЗО БМ-21 “Град”, 1 пушка-гаубица Д-30 и 5 единиц автомобильной техники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, азербайджанские войска контролируют оперативную обстановку на всем фронте.
Также установлено, что в результате артиллерийских ударов, нанесенных азербайджанской армией, среди личного состава подразделений противника в зоне обороны 1-го мотострелкового полка Вооруженных сил Армении есть много погибших и раненых. Личный состав и боевая техника 1-го мотострелкового батальона полка полностью выведены из строя. Нейтрализованы заместитель командира полка Ховик Мелкумян, должностное лицо Гор Мирзоян, а также командир подразделения специального назначения, занимавшего позиции в полосе обороны полка капитан Вагаб Асетрян.