Армия
- Главная
- Армия
Обстреляны позиции Азербайджанской Армии - приняты адекватные меры
C 18:25 29 ноября до 00:45 30 ноября подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Ашагы Шорджа Басаркечярского района, Хазинавар и Бурун Горисского района с перерывами подвергли обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенного пункта Йеллиджа Кяльбаджарского района, Гаджилар Лачинского района и в Гарагёльском направлении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, кроме того, 29 ноября в 18:10 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, подвергли обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции нашей Армии в Агдамском направлении.
Подразделениями Азербайджанской Армии, дислоцированными в указанных направлениях, были приняты адекватные ответные меры.
Vesti.az
В Баку проходит курс НАТО по оценке готовности воинских частей
Азербайджан и Казахстан подписали план военного сотрудничества на 2026 год-ФОТО-ВИДЕО
Закир Гасанов находится с визитом в Казахстане
Завершились азербайджано-эмиратские учения «Нерушимое партнерство-2025»-ФОТО
Кабмин Азербайджана уточнил порядок расчета льготной выслуги лет для военных
В Азербайджане изменены правила подсчета сроков службы для назначения пенсий