Минобороны: Информация об обстреле территории Армении ложная и является очередной провокацией противника
Распространенная армянской стороной информация о том, что в результате обстрела с территории Губадлинского района Азербайджана армянского села Давид-Бек близ города Кафан имеются раненые и значительные разрушения , является ложной и очередной провокацией противника.
«Разместив артиллерийские огневые точки в глубине 4-5 км на территории Азербайджана, на Губадлинском участке армяно-азербайджанской государственной границы, противник в течение дня подверг интенсивному обстрелу освобожденные села Губадлинского района и подразделения Азербайджанской Армии. Только в пределах наших границ нами были предприняты адекватные действия против этих огневых точек противника.
В очередной раз заявляем, что у Азербайджана нет никакой военной цели на территории Армении. Азербайджанская Армия восстанавливает территориальную целостность Азербайджана в рамках признанных мировым сообществом границ нашей страны", - отмечается в сообщении.