Минобороны Азербайджана: Уничтожено большое количество живой силы и военной техники противника
В результате обстрела подразделениями ВС Азербайджана позиций Вооруженных сил Армении на Агдеринском и Ходжавендском направлениях, противник понес крупные потери в живой силе. Известно, что боеприпасы противника исчерпаны, а артиллерийские установки выведены из строя.
По сообщению, подразделения 1-го батальона 543-го полка Вооруженных сил Армении, доставленные в направлении Губадлы, отступили, неся потери в личном составе и военной технике.
Большая часть военнослужащих резерва, отправленных в Нагорный Карабах из населенного пункта Цахкадзор Котайкской области Армении, была уничтожена огнем наших подразделений.
В результате действий азербайджанской армии в различных направлениях фронта было уничтожено и выведено из строя значительное количество живой силы противника, а также 2 танка, 2 БМП, 4 гаубицы Д-30, 1 пушка 2А36 “Гиацинт-Б”, 7 единиц автомобильной техники.
В настоящее время бои продолжаются на всем фронте. Наши войска контролируют оперативную обстановку.