Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: Уничтожено большое количество живой силы и военной техники противника
В результате обстрела подразделениями ВС Азербайджана позиций Вооруженных сил Армении на Агдеринском и Ходжавендском направлениях, противник понес крупные потери в живой силе. Известно, что боеприпасы противника исчерпаны, а артиллерийские установки выведены из строя.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Министерство обороны.
По сообщению, подразделения 1-го батальона 543-го полка Вооруженных сил Армении, доставленные в направлении Губадлы, отступили, неся потери в личном составе и военной технике.
Большая часть военнослужащих резерва, отправленных в Нагорный Карабах из населенного пункта Цахкадзор Котайкской области Армении, была уничтожена огнем наших подразделений.
В результате действий азербайджанской армии в различных направлениях фронта было уничтожено и выведено из строя значительное количество живой силы противника, а также 2 танка, 2 БМП, 4 гаубицы Д-30, 1 пушка 2А36 “Гиацинт-Б”, 7 единиц автомобильной техники.
В настоящее время бои продолжаются на всем фронте. Наши войска контролируют оперативную обстановку.
Vesti.az
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан
Азербайджанский спецназ принимает участие в международных учениях в Иордании
Военные водолазы завершили базовую подготовку в ВМС Азербайджана-ФОТО
Военная прокуратура подвела итоги борьбы с преступностью за первое полугодие