Мехрибан Алиева сделала публикацию о терроре Армении в Барде - ФОТО
«Сегодня вооруженные силы Армении в очередной раз нанесли бесчеловечный по своей жестокости удар по мирному азербайджанскому городу Барда. В результате удара погиб 21 человек, 70 получили серьезные ранения. Количество жертв, к сожалению, продолжает расти».
Как сообщает Vesti.az, об этом первый вице-президент Мехрибан Алиева написала в публикации в Instagram.
В публикации отмечается, что подобные варварские атаки свидетельствуют о том, что жестокость армян не знает границ: «Более того, каждая атака на мирное гражданское население Азербайджана является свидетельством тотальной моральной деградации обезумевшего военно-политического руководства Армении.
Цель этих атак ясна - запугать азербайджанский народ и вынудить нашу армию нанести ответный удар по территории Армении, что позволило бы вовлечь в конфликт третьи стороны.
Но наш противник должен знать, что ничто не заставит нас свернуть с истинного пути. Каждая атака делает нас только сильнее и убеждает нас в необходимости завершения священной миссии освобождения оккупированных территорий от армянских агрессоров.
Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего исцеления раненным.
В эти дни, когда азербайджанская армия теснит врага на поле боя, мы должны сохранять единство и крепко сплотиться вокруг нашего Президента.
Только объединившись в несгибаемый кулак, мы добьемся торжества справедливости, ибо Карабах – это Азербайджан!
Пусть Всевышний хранит нашу Родину и азербайджанский народ!».