Армяне вновь стреляют по Барде - 21 ПОГИБШИЙ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ - ОБНОВЛЕНО - 3 - ФОТО
По поступившей Vesti.az из Генпрокуратуры Азербайджана информации, во время очередного обстрела Барды ВС Армении погибли 21 человек, около 70 раненных.
В результате ракетного обстрела армянами число погибших в Барде достигло 21.
28 октября 2020 года около 13:00 в результате обстрела вооруженными подразделениями противника территории Барды с использованием запрещенных международным правом кассетных бомб 19 человек погибли, около 60 человек получили ранения, объектам гражданской инфраструктуры и транспортным средствам нанесен значительный ущерб.
В настоящее время сотрудниками прокуратуры проводится работа по уточнению списка пострадавших лиц, осуществляются все возможные в текущих условиях следственные действия.
14:43
Число погибших в результате ракетного обстрела армянами Барды достигло 14.
Как сообщили Vesti.az в Генпрокуратуре, 28 октября 2020 года около 13:00 в результате обстрела вооруженными подразделениями противника территории Барды с использованием запрещенных международным правом кассетных бомб 14 человек погибли, более 40 человек получили ранения, объектам гражданской инфраструктуры и транспортным средствам нанесен значительный ущерб.
В настоящее время сотрудниками органов прокуратуры проводятся все возможные в боевых условиях оперативно-следственные действия.
13:53
Армяне подвергли ракетному обстрелу Барду.
Как передает Vesti.Az, сообщается, что есть жертвы. Одна из ракет попала в автомобиль, он загорелся.