Это интересно
- Главная
- Это интересно
3-летний малыш 2 дня будил бабушку и дедушку, которые умерли одновременно
Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней. Мальчик жил вместе со пожилыми родственниками, пока его родители уезжали на заработки, сообщает Mirror.
Супруги, которым было по 60 лет, зарабатывали на жизнь, продавая местным жителям продукты. И когда они в течение трёх дней не выходили на связь, соседи начали беспокоиться. Полицейским пришлось сломать дверь, чтобы найти в доме плачущего малыша, который пытался разбудить умерших родственников.
Ребёнок не ел около двух дней, и следствие предположило, что старики умерли примерно в одно время 48 часов назад. Мальчик, чьё имя не уточняется, сейчас восстанавливается в больнице. Его родителям сообщили о случившемся, сообщает lifenews.
В доме не было найдено следов нападения. Известно, что дедушка перенёс операцию на опухоли головного мозга десять лет назад, а у бабушки было заболевание сердца.
Vesti.az
Китайские археологи обнаружили хорошо сохранившийся текст эпохи Цинь
Ученые: чипсы и газировка могут повредить мужской фертильности
В Казахстане нашли 150 гробниц неизвестной цивилизации
Пожилой петербуржец расплачивался в магазинах купюрами "из струйного принтера"-ФОТО
В Батуми задержан знаменитый «Аферист из Tinder»
На Землю обрушилась сильнейшая магнитная буря