Коронавирус помог обрести любовь 97-летним пенсионерам

Коронавирус помог обрести любовь 97-летним пенсионерам
21 апреля 2020
# 14:11

Пенсионеры из английского города Прествич, графство Большой Манчестер, осознали, что любят друг друга и решили съехаться из-за пандемии коронавируса. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает издание The Sun.

97-летние герои войны Роберт Уолш (Robert Walsh) и Лилиан Гранди (Lilian Grundy) познакомились на Дне памяти в ноябре 2019 года. Когда-то Уолш служил на подводной лодке, а Гранди помогала строить бомбардировщики. Они нашли общий язык и стали встречаться по три раза в неделю.

Когда началась пандемия, Уолш и Гранди поняли, что больше не могут жить друг без друга, поэтому перед введением режима строгой изоляции решили перевести отношения на новый уровень. Пенсионеры осознали, что обрели любовь и должны жить вместе.

Теперь Уолш в саду играет для своей возлюбленной на укулеле. Пара вместе поет песни военных лет, чтобы развлечь себя во время карантина.

Каждый из них когда-то был в браке, но овдовел. Они съехались только после одобрения родных и все еще спят в разных спальнях: Уолш занял свободную комнату в доме Гранди.

«Я влюбился в нее безвозвратно. Мы нашли хорошую сторону в этом ужасном вирусе: теперь мы вместе», — признался Уолш.

# 2049
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#