
Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Боксерские перчатки Louis Vuitton можно приобрести за $15 тысяч

Боксерские перчатки Louis Vuitton с инициалами дизайнера Карла Лагерфельда продаются в лос-анджелесском комиссионном магазине Justin Reed.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Hypebeast.
Пара боксерских перчаток с монограммой LV в классической коричнево-оранжевой кожаной расцветке выставлены на продажу вместе с тренировочным ковриком, на котором изображена серия шагов, пронумерованных от 1 до 12 и украшенных эмблемами дома моды, пыльником с монограммой инициалов K.L покойного Карла Лагерфельда и кожаным чехлом.
В описании товара указано, что боксерские перчатки были произведены в 2014 году и имеют необходимые сертификаты подлинности. Доподлинно неизвестно, владел ли Лагерфельд этим аксессуаром.
Перчатки и футляр находятся в отличном состоянии и продаются в магазине Justin Reed по цене в $15 тыс.

Vesti.az

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии

Полнолуние в Скорпионе 12 мая: время очищения и внутренних переломов

Происхождение генетической защиты от ВИЧ связано с регионом Черного моря

ИИ пишет грамотно, но бездушно: как отличают тексты ChatGPT

Одиночество в сети: много друзей, но никого рядом

Губы в цвет победы: история красной помады на войне и после