Экономика
- Главная
- Экономика
SGS вошла в состав Британской торгово-промышленной палаты Азербайджана
Международная компания по инспекции, тестированию и сертификации SGS стала участницей Британской торгово-промышленной палаты Азербайджана (BCCA).
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на информацию палаты.
Как отметили в BCCA, европейская компания SGS оказывает в Азербайджане широкий спектр услуг в области инспекции, тестирования, сертификации и международной экспертизы, помогая местным предприятиям повышать качество и безопасность продукции и услуг, а также обеспечивать их соответствие международным стандартам и требованиям.
В палате подчеркнули, что присоединение SGS к BCCA будет способствовать дальнейшему развитию деловых связей и обмену международным опытом в сфере оценки соответствия и контроля качества.
Отметим, что в настоящее время на нефтяном терминале SOCAR в черноморском порту Кулеви ведется подготовка к открытию специализированной лаборатории SGS, которая будет заниматься тестированием принимаемой продукции.
SGS работает на рынке уже 25 лет и располагает сетью из более чем 2600 офисов и лабораторий по всему миру.
Vesti.az
Джаббаров обсудил создание Азербайджано-китайского промпарка
Перспективы экспорта «зеленой» энергии Азербайджана обсудили в Сиане
В Баку обсудили применение генетических технологий в сельском хозяйстве-ФОТО
Токены и цифровой манат: планы Центробанка Азербайджана - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Баку и Астана договорились о создании «Суперпарома» на Каспии
Счетная палата Азербайджана утвердила заключение по госбюджету на 2027 год