Армия
- Главная
- Армия
[b]МО Азербайджана: Оккупант 116 раз за сутки нарушил режим прекращения огня[/b]
![[b]МО Азербайджана: Оккупант 116 раз за сутки нарушил режим прекращения огня[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/may/01/big/2d63fe294426a69224694a433c81d50a.jpg)
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 116 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района, на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кохнегышлаг Акстафинского района, Бала Джафарли, Гушчу Айрым Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гарагашлы, Ширванлы, Джавахирли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского и Тертерского районов.

Vesti.az

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО