Армия
- Главная
- Армия
Закир Гасанов посетил Главный клинический госпиталь в Баку-ФОТО
Сегодня, 26 июня, в день 107-й годовщины создания Национальной армии Азербайджана, руководство Министерства обороны посетило Главный клинический госпиталь, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в пресс-службе Минобороны, в начале визита были возложены цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, установленному на территории госпиталя. Участники почтили память великого лидера.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов встретился с медицинским персоналом и проходящими лечение военнослужащими. Он передал им поздравления от имени Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Ильхама Алиева по случаю профессионального праздника.
Руководство ознакомилось с условиями лечения, пожелало раненым скорейшего выздоровления и возвращения к службе. По случаю праздника военнослужащим были вручены подарки.
Отдельно была отмечена самоотверженность и профессионализм медперсонала Главного клинического госпиталя, оказывающего качественную помощь военнослужащим и проявляющего особое внимание к каждому пациенту.
военнослужащие, лечение солдат, армейский праздник, медицина, Ильхам Алиев, поздравление армии, азербайджанская армия
Vesti.az
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих
Азербайджан участвует в международных учениях в Турции-ФОТО