Роберто Бордин: Матч с Азербайджаном был как настоящее дерби

Итальянский специалист Роберто Бордин

Итальянский специалист Роберто Бордин

26 декабря 2021
# 01:19

Итальянский специалист Роберто Бордин, говоря о работе в сборной Молдовы по футболу, которую он недавно покинул, вспомнил товарищескую игру с командой Азербайджана в Кишиневе (1:0), а также отметил работу в бакинском «Нефтчи», передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«Мой контракт со сборной Молдовы был с февраля по ноябрь, на период отборочных матчей ЧМ-2022. Все уже закончилось, но я доволен прогрессом, своим ростом и ростом команды: хотьмы и набрали только одно очко, но сделали важные шаги вперед. В Шотландии мы заслужили большего, но в итоге проиграли 0:1. После двух лет без побед мы в итоге добились ее в матче с Азербайджаном.

В свое время я полтора года тренировал «Нефтчи», и сейчас там в сборной Азербайджана работает Джанни Де Бьязи. Так что матч наших команд был как настоящее дерби. И после двух лет без положительных результатов, я увидел людей, радовавшихся победе даже в товарищеском матче вместе с болельщиками на трибунах.
Сейчас я взял паузу, жду. Я получил важный международный опыт в «Шерифе» и «Нефтчи». Доволен тем, как прошли эти годы», - заявил Бордин.

# 14067
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#