Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку ожидается мокрый снег, в районах Азербайджана – снегопад
Обнародован прогноз погоды на завтра.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове с ночи с 16 на 17 января ожидается местами мокрый снег, днем дождь, к вечеру осадки прекратятся. Днем ожидается временами усиление северо-западного ветра. Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и днем 1-3° тепла, к вечеру местами до 1° мороза. Атмосферное давление повысится с 764 мм до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 80-90 %.
17 января в южных и восточных районах Азербайджана ожидаются осадки, снегопад, местами осадки будут интенсивными. Ночью и утром туман. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха составит ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем 5-8° тепла, в горах ночью 8-13° мороза, днем 0-5° мороза, в высокогорье ночью 15-20° мороза, днем 3-8° мороза.
Vesti.az
Во вторник в Баку 13 градусов тепла, усливающийся северо-западный ветер
Сухопутные границы Азербайджана будут оставаться закрытыми до 1 июля
Vesti.Az исполняется 17 лет
На освобождённых территориях Азербайджана проведён выпускной экзамен
В Кяльбаджаре впервые проводится выпускной экзамен
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег