Политика
- Главная
- Политика
В Израиле будет проведено мероприятие по случаю Дня Победы Азербайджана

Милли Меджлис Азербайджана
7 ноября депутат Милли Меджлиса Анатолий Рафаилов примет участие в мероприятии по случаю Дня Победы Азербайджана, которое будет проведено в израильском городе Тель-Авив.
Как сообщили АПА в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, на мероприятии, которое будет проведено при организационной поддержке Международной ассоциации «Азербайджан-Израиль» AZİZ, будет отмечена годовщина Дня Победы, являющегося одним из самых знаменательных событий в истории Азербайджана, будет почтена память сыновей Родины, ставших шехидами при освобождении от оккупации наших земель героической азербайджанской армией под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева.
В рамках визита Анатолий Рафаилов примет участие и в мероприятиях, посвященных 30-летию восстановления независимости Азербайджанской Республики и 30-летию создания дипломатических связей между Азербайджаном и Израилем.
В мероприятиях примут участие и члены парламента Израиля, представители государственных учреждений и общественности.
Визит завершится 11 ноября.

Vesti.az

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ