Керим и Белла поедут в Анталью – ОПРОС

Керим и Белла поедут в Анталью – <font color=red>ОПРОС</font>
9 июня 2009
# 16:50

У «акул шоу-бизнеса» обычно даже сезон отпусков плотно расписан: съемки, гастрольные туры, репетиции сменяют друг друга, зачастую ставят крест на совместном семейном отдыхе. Vesti.Az решил поинтересоваться найдут ли этим летом наши звезды время для отдыха, и где они собираются его провести.

Ирада Ибрагимова:

Популярная певица Ирада Ибрагимова, недавно связавшая себя узами брака, решила этим летом отдохнуть, как следует. К тому же она совмещает отпуск с шопингом.

«Я этим летом со своей золовкой планирую поехать в Лондон, где буду отдыхать, и заниматься шопингом. А что касается, того, что обойдется это дорого или нет, то пусть уже мой муж заботиться об этом»,- сказала певица.

Надир Гафарзаде:

Известный певец Надир Гафарзаде или как его еще называют в нашем мире шоу-бизнеса «аждаха» (дракон), говорит, что не видать ему отдыха как своих собственных ушей. Слишком пессимистично настроен в этом году «аждаха».

«Летний сезон я проведу на свадьбах. Вообще я считаю, что отдых не для певцов. Нам только пахать и пахать. Так что мне не видать отдыха как своих ушей. Мы отдохнем только на кладбище (смеется)»,- отметил певец.

Айгюн Кязымова:

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, которая всегда удивляла своих фанатов меняющимся обликом и экстравагантными нарядами, решила это лето провести у себя на даче.

«Этим летом я не планирую отдых зарубежом. Лето я проведу у себя на новой даче, потому что у меня полно дел. Во-первых до середины июля я буду занята авторской передачей «Хейир ола». К тому же моя дочь Ильгара, в этом году собирается сдавать экзамены в высшее учебное заведение. Вот и мои летние каникулы»,- сказала певица.

Керим Аббасов:

Скандальный певец Керим, который недавно развелся, уже нашел, себе новую пассию по имени Белла, с которой он и планирует провести часть летних каникул.
«Поеду в этом году в Анталью со своей подружкой Беллой. Пробуду там три недели, потому что у меня запланированы выступления на свадьбах. Также планирую выпустить новый диск, которому нет аналога в Баку»,- отметил певец.

Ройя Айхан:

Самая взбалмошная певица Ройя несмотря на то, что в настоящее время находится в деликатном положении будет работать не покладая рук.

«Лето, для меня время работы. Не смотря на то, что я в положение я каждый день работаю. У меня будет своя передача, и различные концертные проекты. Летом я планирую посетить прифронтовую зону, и порадовать солдат концертами»,- сказала певица.

Элариз Мамедоглы:

Что касается популярного певца Элариза, то в этом году из-за экономического кризиса ему пришлось отказаться от нормального отдыха.

«Экономический кризис испортил все мои планы. Я вообще люблю отдыхать летом, и часто стараюсь при возможности выезжать за пределы страны. В прошлом году я был Турции, где я провел прекрасный отдых со своей семьей. К сожалению, в этом году я не смогу осуществить свои планы. А так наверно буду работать и еще раз работать», - отметил певец.

Али Миралиев:

За свой смелый нрав известному певцу Али Миралиеву не раз приходилось расплачиваться, и даже здоровьем. Откровенно, не знаешь чего ждать от этого певца и кого он завтра «вызовет на дуэль» своей излюбленной разоблачительной фразой «Вы не умеете петь!».

Напомним, что он недавно перенес инсульт. Певец долгое время лежал с инсультом, и очень плохо себя чувствовал. По его словам этим летом, он будет только отдыхать, и никакой работы.

«Для меня сейчас важнее здоровье, и поэтому буду только отдыхать на даче в Мардакянах. Возможно, на пару дней поеду в Набрань»,- сказал певец.


Замиг Гусейнов:

Молодой певец Замиг, которого многие юные девушки считают одним из самых привлекательных мужчин азербайджанской эстрады, завтра поедет в Дубай. Там он пробудет пару недель.

Отметим, что он любит дорогие шмотки, которые он покупает и в Баку, и за рубежом. Видимо поэтому Замиг завтра собирается в солнечный город Дубай.

Егяна Рзаханова
# 720
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#