Спорт
- Главная
- Спорт
Российскую теннисистку ограбили во время турнира в Мадриде - ПОДРОБНОСТИ
20-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева стала жертвой грабителей во время турнира в Мадриде (Испания).
Как передает Vesti.az, об этом она сообщила в своих социальных сетях.
По словам теннисистки, с ее банковского аккаунта было списано более €10 тыс. При этом Мария отмечает, что ее карта все время находилась с ней. Однако девушка вспомнила, что один раз оставляла ее в номере. Отмечается, что девушка не получала уведомлений на телефон о списании средств. Как рассказала теннисистка, все покупки были сделаны в том же районе, где она остановилась в Мадриде.
На турнире категории WTA-1000 в Мадриде Тимофеева не смогла преодолеть квалификационный раунд.
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций