Курникова вошла в «Клуб для мальчиков»

 Курникова вошла в «Клуб для мальчиков»
15 мая 2009
# 15:28
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на www.dni.ru.

Курникова начала работать в программе «Клуб мальчиков и девочек Америки». В рамках этой программы она постарается «оттащить» детей от телевизоров и компьютеров, предложив им заниматься спортом и вести активный образ жизни. Кроме того, Курникова стала ведущей программы «Раскрасим это» на детском канале.

«Люди всегда в шоке от изменения моего имиджа. Но я попыталась совершить плавный переход, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Я вошла в «Клуб мальчиков и девочек Америки» еще пять лет назад, но я не хотела никому об этом говорить, люди тогда могли меня не так понять. Я узнала о том, что это за организация, чем она занимается и какие цели преследует», - приводит слова Курниковой «Чемпионат.ру».

Напомним, что ранее Курникова приняла участие в благотворительных соревнованиях по триатлону. Она выступала в составе команды KSwiss вместе с профессиональными триатлонистками Леандой Кейв и Катей Майерс. Они преодолели первые два этапа, а Курниковой достался бег на четыре мили. С задачей Анна, давно встречающаяся с певцом и продолжателем музыкальной династии Энрике Иглесиасом, справилась блестяще, принеся своей команде победу в звездном зачете. Выигрыш будет передан детской больнице Святого Джуда.

После завершения мероприятия на яхте прошла вечеринка, где Курникова показала гостям свое новое кольцо с внушительным бриллиантом. Многие восприняли его не иначе как предсвадебный подарок Иглесиаса. Напомним, что спортивную карьеру теннисистка завершила пять лет назад.

Анар Иманов
# 822
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#