Митинг оппозиции в Ереване завершился - ОБНОВЛЕНО

Митинг оппозиции в Ереване завершился - ОБНОВЛЕНО
29 апреля 2018
# 21:15

Митинг оппозиции в Ереване завершился.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, в ходе митинга лидер протестов Никол Пашинян заявил, что готов взять на себя обязательства премьер-министра страны, добавив, в понедельник обсудит вопрос избрания главы правительства с представителями парламентских фракций.

В этой связи он призвал своих сторонников не проводить 30 апреля акции гражданского неповиновения, а собраться на вечерний митинг, на котором он представит результаты переговоров с политическими силами.

***

Многотысячный митинг оппозиционеров во главе с лидером протестного движения Николом Пашиняном начался в воскресенье вечером на площади Республики в Ереване, передает news.am.

Ранее колонна протестующих начала шествие на площади Франции. Затем демонстранты прошлись по центральным улицам армянской столицы. Завершилось шествие на площади Республики, где начался митинг.

Отметим, что 1 мая в парламенте Армении  обсудят выборы нового премьер-министра. Республиканская партия Армении уже заявила, что не будет выдвигать кандидата в премьеры.

# 2972
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#