В Баку прибыл звезда израильской эстрады - ВИДЕО

В Баку прибыл звезда израильской эстрады - ВИДЕО
6 марта 2018
# 17:50

В Баку прибыл звезда израильской эстрады J.Seven (Джей Севен). Как передает Vesti.Az,  перед выступлением в столице Азербайджана музыкант записал видеообращение к бакинским поклонникам.

«Наконец я приехал в замечательный, красивый  город Баку.  Я приехал специально на 8 марта, чтобы поздравить замечательных, милых и красивых бакинок. Приглашаю вас всех  на свой сольный концерт « Из Израиля с любовью», который пройдет в русском драматическом театре»,- сказал музыкант.

Отметим, что на концерте прозвучат произведения из репертуара Стиви Уандера, Фаусто Папетти, Джо Дассена, Джеймса Хармера, Эннио Морриконе, Георге Замфира.  А также произведение из репертуара Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева.

J.Seven - музыкант мультиинструменталист. Помимо владения саксофоном, являющимся его "приоритетным" инструментом, он также играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. J.Seven отличается артистизмом и самобытностью. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших музыкальных инструментов, артист выходит в зал, танцует и даже прыгает во время игры на саксофоне и общается со зрителем.

Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iticket.az

Цена билетов - от 20 до 50 манатов.

Телефоны для справок: 012 493 00 63 и 050 856 01 02

Информационная поддержка – Vesti.Az.

# 2982
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#