Умер рок-музыкант Том Петти - ОБНОВЛЕНО

<b>Умер рок-музыкант Том Петти</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
3 октября 2017
# 11:30

В США на 67-м году жизни скончался рок-музыкант Том Петти.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, семья музыканта, как утверждается, уже подтвердила эту информацию. Музыканта обнаружили в его доме в калифорнийском городе Малибу. У него была констатирована остановка сердца.

Вечером в понедельник о смерти певца сообщил телеканал CBS News. Позже портал TMZ опроверг эту информацию, но указал, что музыкант находится в критическом состоянии.

Том Петти и его группа The Heartbreakers стали известны в 1970-е годы. В 2002 году группа попала в зал славы рок-н-ролла. Также музыканту удалось добиться успеха и в сольной карьере. Всего же в его дискографию входит три сольных альбома и 13 альбомов в составе The Heartbreakers.

***** 02.21

Американский рок-музыкант Том Петти подключен к аппарату жизнеобеспечения и продолжает бороться за жизнь.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, ранее в некоторых СМИ появилась информация о гибели Петти.

Состояние музыканта оценивается как критическое. На данный момент у него отсутствует мозговая активность, Петти находится в коме.

Музыканта нашли в воскресенье вечером в его доме в городе Малибу (штат Калифорния). У него констатировали остановку сердца, после чего доставили в больницу и подключили к системе жизнеобеспечения.

***

В США в возрасте 66 лет скончался рок-музыкант Том Петти.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, Т. Петти перенёс полную остановку сердца. Он был обнаружен без сознания в своем доме в Малибу, после чего его доставили в больницу и подключили к системе жизнеобеспечения.

Артист был участником музыкальной группы Tom Petty and the Heartbreakers, которая была основана в 1976 году. В дискографии группы 13 студийных альбомов.

# 2600
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#