Роберт Просинечки: “Ждем североирландцев в Баку”

Роберт Просинечки: “Ждем североирландцев в Баку”
12 ноября 2016
# 02:58

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки провел пресс-конференцию после матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Северной Ирландии в Белфасте (0:4), передает azerisport.com.

«Мы старались сыграть в свой футбол, но не вышло. Хотя смогли создать моменты, однако этого оказалось недостаточным. Три гола мы пропустили после «стандартов». Должны продолжить свою работу, и готовиться к следующим матчам», - начал Просинечки.

 «По сравнению с матчем с Чехией я сделал два изменения: выпустил Эмина Махмудова и Афрана Исмайлова вместо Дмитрия Назарова и Намика Алескерова. Я не сказал бы, что проблемой сегодняшней игры был Эмин. Проблему вижу в том, что мы не были достаточно внимательными при «стандартах» соперника, чем позволили ему забить после их розыгрыша. Во втором тайме ребята старались показать свою игру, забить и сократить разрыв в счете. Не получилось».

По его словам, теперь нужно ждать ответной встречи с Северной Ирландией в Баку в следующем июне: «В этот раз соперник сумел воспользоваться своим главным преимуществом – «стандартами». Теперь, ждем их в июне в Баку».

# 4152
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#