[b]Азербайджанская пара по латиноамериканским танцам выступила на Чемпионате мира в Кремле[/b]

[b]Азербайджанская пара по латиноамериканским танцам выступила на Чемпионате мира в Кремле[/b]
4 ноября 2016
# 11:24

29 октября в Московском Кремле танцоры со всего мира соревновались за звание чемпионов планеты. Чемпионат мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов проходил при поддержке государственной корпорации «РОСТЕХ», генеральный партнер чемпионата мира – «Газпромбанк». Организатор — заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза, почетный вице-президент WDC Станислав Попов.

Как передает Vesti.Az, в числе лучших профессиональных дуэтов мира на турнир в Кремле была приглашена пара Ильи Маковского и Анастасии Федотовской, выступившая под флагом Азербайджана.

Илья и Анастасия — молодой дуэт, это был их первый чемпионат мира. Азербайджанская пара на чемпионате стала 42-й.

«Мы довольны тем, как для нас сложился этот чемпионат. Все наши усилия, подготовка не прошли даром. Эмоции положительные, результаты положительные. Мы очень довольны своим танцем, судейством и атмосферой. Сейчас уже можно смело сказать, что со всеми задачами, которые мы ставили перед чемпионатом, мы справились. Здесь присутствовал наш тренер. Он обычно очень критичен, но сегодня даже он был безумно счастлив. Поэтому можно считать, что мы почти перевыполнили свои задачи», - поделились своими впечатлениями танцоры.

# 4169
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#