Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении за минувшие сутки 19 раз нарушили режим прекращения огня[/b]
ВС Армении за минувшие сутки 19 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в четверг пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского, в селах Барекамаван и Воскепар Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гаймаглы и Гушчу Айрым, а также на безымянных высотах Газахского района.
Кроме того, азербайджанские позиции в селе Агбулаг Товузского района обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чинари и Мосесгех Бердского района Армении.
Также азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябюрт Тертерского, Куропаткино Ходжавенского, Горадиз Физулинского, Мехдили Джабраильского, с безымянных высот Гекгельского, Геранбойского и Физулинского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих
Азербайджан участвует в международных учениях в Турции-ФОТО