Снимок азербайджанской актрисы с американскими копами вызвало негативный резонанс в Турции - ФОТО
Снимок азербайджанской актрисы с американскими копами вызвало негативный резонанс в Турции - <span style="color:red;">ФОТО
Турецкую актрису азербайджанского происхождения Несрин Джавадзаде, проживающую в США, назвали лицемеркой за фотографию с американскими полицейскими.
Как передает Vesti.Az  со ссылкой на турецкую газету Sabah, Несрин Джавадзе  в своем аккаунте в Инстаграмм поделилась  фотографией, где она позирует с тремя американскими полицейскими.
Как известно, за последнее время  в США увеличились случаи полицейского беспредела в отношении  афроамериканцев, и поэтому эта фотография вызвала возмущение ее подписчиков.
Напомним, что известная актриса Несрин Джавадзе во время событий  вокруг парка Гези на площади Таксим в Стамбуле, выступала против турецких полицейских, которые были подвергнуты нападению демонстрантов. И вот теперь она в обнимку фотографируется с  американскими полицейскими, которые обвиняются в расизме.
Эта фотография вызвала широкий резонанс в турецком обществе. Так, подписчики Несрин  оценили ее фото  как «поддержку  американским полицейским – расистам», и обвинили ее в лицемерии и двуличности.
Но и Несрин Джавадзаде не осталась в долгу  перед своими подписчиками.