Если бы королева Великобритании знала, что творится в солнечном Азербайджане… - ШПИЛЬКА

<b>Если бы королева Великобритании знала, что творится в солнечном Азербайджане… - <span style="color: red;">ШПИЛЬКА </b>
20 ноября 2013
# 15:28

Вчера черт меня угораздил посмотреть отечественные телеканалы. На одном из каналов выступала народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева. Честно говоря, слушая ее, мне показалось, что я каким-то неведомым образом оказался в каком-то королевстве. Посудите сами.

«Я одна лишь королева. Причем, я родилась на свет королевой. А сегодня каждая кому не лень, объявляет себя королевой. Пусть знают, что если даже они и наденут на голову корону, корона только моя. Понятия «королева», «корона» я привнесла в шоу-бизнес. Хочу сказать, чтобы они рамсы не путали. А тем, кто забывается, Ильхама указывает место. Я молю Бога, чтобы кто-нибудь из них негативно отозвался обо мне и моих друзьях…», - сказала она.

А я наивный думал, что мы живем в светском государстве. Но, как оказалось,  Азербайджан богат не только нефтью и газом, но и королями, королевами и коронами. Несчастная королева Великобритании, если бы она знала, что творится в солнечном Азербайджане, то, наверняка отказалась бы от своей короны. Удивительно, как это при наличии стольких королев и королей, у нас все еще нет маркизов, баронов,  графов, кардиналов, епископов и прочих знатных особ. Непорядок.

И еще один момент, который остался для меня туманным в этом эпохальном выступлении. Как можно на свет родиться королевой? Насколько мне известно, родиться можно, максимум, принцессой, а королевой становятся после восхождения на трон. Хотя, если учесть, что Азербайджану в мире нет аналога, то родиться можно не только королевой, но и Папой Римским…

Фарид Теймурханлы

# 5060
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#