В мире
- Главная
- В мире
Американский журналист потерял ногу, зрение и слух на войне в Украине

Бенджамин Холл
Журналист американского телеканала Fox News Бенджамин Холл рассказал о характере ранений, полученных им в середине марта на Украине, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Телеканал 14 марта сообщил, что один из его корреспондентов ранен на Украине. Позднее стало известно, что речь идет о Бенджамине Холле – журналисте, который активно освещает вопросы внешней политики и регулярно посещает мероприятия госдепартамента США.
"Подводя итоги, я потерял половину одной ноги и ступню на другой. Одна рука все еще срастается, один глаз больше не видит, а слух почти пропал", - написал журналист в Twitter.
"Но мне чертовски повезло, что я здесь", - добавил Холл, разместивший свою фотографию в больнице. Ранее Fox News сообщал, что раненый корреспондент проходит лечение за пределами Украины.

Vesti.az

Турецкие отели могут отменить «шведский стол»

Пит Хегсет о предстоящей встрече на Аляске: Будут обмены территориями

ВСУ вновь атакуют Елабугу -ВИДЕО

Украина ударила и вывела из строя единственный в России гелиевый завод

Из Госдумы пригрозили Европе полным уничтожением

Советник Сурена Папикяна попался на хищении в особо крупном размере