Технология
- Главная
- Технология
Samsung призывает клиентов срочно сдать Galaxy Note 7

Южнокорейская компания Samsung Electronics просит своих клиентов по всему миру незамедлительно прекратить использовать телефоны Galaxy Note 7 и вернуть их в магазины, сообщает ABS News.
Причиной массового отзыва продукции стали многочисленные факты внезапного возгорания телефонов, передает газета.ру.
«Мы просим клиентов выключить и сдать телефоны как можно быстрее», — цитирует заявление слова президента Samsung по мобильным продуктам Кох Донджина.
Отмечается, что в сервисном центре Samsung клиенты могут арендовать новый телефон для временного использования. Компания планирует 19 сентября запустить партию Galaxy Note 7 с новыми аккумуляторными батареями. Дата выхода новой партии телефонов будет различной для каждой страны.
Южнокорейская компания сделала данное заявление после того, как в правительстве США попросили не использовать Galaxy Note 7.
Некоторые мировые авиакомпании попросили путешественников не включать телефоны на борту авиалайнера или сдавать их в багаж.

Vesti.az

ИИ способен создавать вредоносный код: что показал эксперимент Outflank
Линда против машины: почему Яккарино ушла после фразы «MechaHitler» - ОБЗОР

Азербайджан внедряет систему мониторинга подозрительных финансовых операций
В Баку представлен новый электронный сервис по контролю за радиооборудованием-ФОТО

Биоуправление: китайцы превратили медоносную пчелу в дрон
Maserati отказалась от электричества: суперкар MC20 стал MCPura