
Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться

Китай начал строительство крупнейшей в мире гидроэлектростанции в Тибете

Президент: У Азербайджана и Китая большие планы на увеличение объема торговли

Президент Ильхам Алиев: Карабах и Восточный Зангезур – это уже небольшой райский уголок
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и туман

28 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром и вечером в некоторых местах ожидается туман. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 12-15, днем 19-21, в Баку ночью 13-15, днем 19-21 градус тепла. Атмосферное давление будет 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - ночью 70-80%, днем 45-50%.
28 октября в районах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых местах ожидаются дожди и туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 9-14, днем 19-24, в горах ночью 5-9, днем 11-16 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
28 октября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что относительно благоприятно для метеочувствительных людей.

Vesti.az

В рамках медиа-тура журналисты побывали на кирпичном заводе в Ходжалы -ФОТО

Погода: В Баку и регионах Азербайджана — экстремально высокие температуры

В Азербайджане разработают порядок возврата административных штрафов - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА

Агдам принимает журналистов: обзор объектов промышленности, образования и соцсферы-ФОТО

В Азербайджане будет введена международная система координат в геодезии и кадастре - РАСПОРЯЖЕНИЕ

Выпускникам Школы журналистов АПА вручены сертификаты-ФОТО