Социум
- Главная
- Социум
В связи с коронавирусом закрыт въезд-выезд в 2 города и 5 сел Азербайджана

С сегодняшнего дня закрыт въезд-выезд в город Сабирабад, села Джавад, Тюркеди, Галагаин и Кюркенди Сабирабадского района, город Шеки и село Киш.
Как сообщает Vesti.az, Кабинет Министров внес изменение в свое постановление «О дополнительных мерах в связи с особым карантинным режимом».
Согласно изменению, за исключением оперативных транспортных средств и транспортных средств специального назначения, а также автомобилей, перевозящих грузы с 00:00 14 октября закрыт въезд-выезд в город Сабирабад, села Джавад, Тюркеди, Галагаин и Кюркенди Сабирабадского района, город Шеки и село Киш.
Отметим, что для пресечения распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане до 06:00 2 ноября введен особый карантинный режим.

Vesti.az

УМК объявило стоимость и условия хаджа на 2026 год

В Верховный суд Азербайджана назначат новых судей
Участок перед площадью Азадлыг будет закрыт на ремонт

Министр образования встретился с азербайджанскими студентами в Вашингтоне-ФОТО

На участке «Джафар Джаббарлы — Хатаи» поезда будут ходить чаще

В Сабирабаде предотвратили свадьбу 16-летней девушки со взрослым мужчиной