Социум
- Главная
- Социум
В Баку начались онлайн-тренинги для учителей
Тренинги по повышению квалификации учителей начальных классов общеобразовательных учреждений проводятся в Баку в формате онлайн.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления образования города Баку, тренинги «Методика развития навыков чтения и понимания у учащихся» и «Содержание предметов «Азербайджанский язык» (языка обучения) и «Математика», применение и методика новых учебников» проводит Центр профессионального развития работников образования.
В Управлении пояснили, что основной целью тренингов является формирование у учащихся начальных классов навыков чтения и понимания, а также повышение знаний и навыков учителей, оказание им методической поддержки для выявления навыков понимания и работы над письменными текстами.
Продолжительность обучения будет зависеть от содержания программ.
В конце онлайн-тренингов участникам будут выданы соответствующие сертификаты.
МЧС Азербайджана из-за сильных дождей эвакуировало десятки человек
Дорожная полиция обратилась к водителям из-за неблагоприятных погодных условий
МЧС: В связи с интенсивными осадками в Баку, Сумгаите и Абшероне продолжаются работы, эвакуированы 33 человека
ADSEA работает в усиленном режиме
На "Euronews" вышел репортаж, посвящённый развитию гребли в Азербайджане-ВИДЕО
В Баку прогнозируют интенсивные дожди и ветер - ПРОГНОЗ