Бакинцы рассчитывали провести этот день не в ущерб своему карману – ОПРАВДАЮТСЯ ЛИ ИХ НАДЕЖДЫ?

Бакинцы рассчитывали провести этот день не в ущерб своему карману – ОПРАВДАЮТСЯ ЛИ ИХ НАДЕЖДЫ?
18 июня 2021
# 13:30

Новость о том, что с 00:00 19 июня до 06:00 20 июня приостанавливается перевозка пассажиров автобусами по регулярным маршрутным линиям, вызвала беспокойство у пользователей социальных сетей.

 

Многие, воспользовавшись общественным транспортом, рассчитывали провести субботний день не в ущерб своему карману. Однако Бакинское транспортное агентство, в соответствии с постановлением Кабинета министров о дополнительных мерах в связи с особым карантинным режимом, внесло некоторые коррективы, тем самым, нарушив планы горожан.

 

Но некоторые пользователи не унывают, рассчитывая на альтернативный общественный транспорт - подземку, которая в течение долгих месяцев была вне зоны досягаемости из-за эпидемиологической ситуации в столице. Оправдает ли их надежды ЗАО?

 

Чтобы внести ясность в этот вопрос, корреспондент Vesti.az обратился к главе пресс-службы «Бакинский метрополитен» Бахтияру Мамедову. Он поспешил обрадовать пассажиров.

 

«Завтра, 19 июня, метро продолжит свою работу в обычном режиме, т.е. станции будут открыты с 06:00 до 00:00 ночи. С 20 на 21 июня время продлится на два часа (до 02:00) из-за футбольного матча между сборными Турции и Швейцарии», - пояснил он.

# 4897
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#