Кто виноват в смерти 10-летнего Омара? - ЖИТЕЛИ БАКИНСКОГО ПОСЕЛКА ЖИВУТ В СТРАХЕ

Кто виноват в смерти 10-летнего Омара? - ЖИТЕЛИ БАКИНСКОГО ПОСЕЛКА ЖИВУТ В СТРАХЕ
28 января 2020
# 18:32

Родители ученика 4 класса Омара Поладова, скончавшегося 4 дня назад от укуса собаки на территории  жилого массива Хашахуна поселка Гала Хазарского района, обвиняют врачей в безответственном отношении.

 

По утверждению родителей, врачи городской клинической больницы N 3 ограничились всего одной инъекцией, введенной ребенку, и затем, якобы, посоветовали продолжить лечение народными средствами, передает Vesti.Az со ссылкой на oxu.az. Они сообщили, что после того, как ребенку сделали укол, им посоветовали промыть рану с мылом.

 

Из приемного отделения данной больницы сообщили, что жалоба родителей безосновательна. После сделанного здесь укола, родителям было сказано, что  дальнейшее лечение они должны продолжить в поликлинике.

 

Однако, родители повели себя безответственно, и в поликлинику не явились. В связи с происшествием в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями  причиной смерти 10-летнего мальчика была указана безответственность родителей. Отмечается, что родителям мальчика неоднократно объясняли необходимость введения остальных вакцин. Однако, родители посетили поликлинику всего дважды, где  мальчику были сделаны уколы.

 

К тому же, территория, где собака укусила 10-летнего Омара, превратилась в место обитания бездомных собак. Дело дошло до того, что родители бояться отправлять детей в школу. После происшествия жители поселка живут в страхе.

# 4408
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#