Происшествие
- Главная
- Происшествие
Российский удар уничтожил склад ROSHEN в Киевской области-ВИДЕО
В результате массированной российской атаки утром 27 августа был полностью разрушен склад кондитерской компании ROSHEN в поселке Чубинское Киевской области.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление компании.
Склад использовался для хранения и последующей поставки готовой кондитерской продукции по всей Украине. В момент удара на объекте находились сотрудники, однако никто не пострадал — после сигнала воздушной тревоги персонал успел укрыться.
На месте работают подразделения ГСЧС. Размер материального ущерба устанавливается. В ROSHEN предупредили, что из-за потери продукции в ближайшее время возможны временные перебои с поставками отдельных товаров.
Это уже вторая атака на складскую инфраструктуру компании за время полномасштабной войны. В феврале был полностью разрушен склад готовой продукции ROSHEN в Яготине.
В компании отметили, что после предыдущего удара были разработаны резервные схемы поставок, которые должны минимизировать последствия новой атаки.
Vesti.az
Число жертв наводнения на границе Непала и Китая достигло 359 -ОБНОВЛЕНО
В Подмосковье убили вдову экс-вице-премьера Дагестана
Годовалый ребенок погиб, выпав с седьмого этажа в Хырдалане
Самолет Lufthansa вынужденно сел в Баку
Третий за три дня: в армии Армении вновь погиб военнослужащий
В Баку задержали мужчину после пожара в многоэтажке