Политика
- Главная
- Политика
МЧС Азербайджана сопроводил гуманитарный караван, отправленный из России в Нагорный Карабах- ВИДЕО
Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана организовано сопровождение гуманитарной помощи, направленной МЧС России в города Шуша и Ханкенди через погранично-пропускной пункт "Самур".
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, 22 ноября 2020 года на пограничном пункте "Самур" Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики было организовано дорожное сопровождение каравана гуманитарной помощи, состоящего из 27 грузовых автомобилей, направленного Министерством по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации в Нагорно-Карабахский регион Азербайджана.
Часть гуманитарной помощи, состоящей из строительных материалов, планируется доставить в город Шуша, а другую - в город Ханкенди.
Vesti.az
Пресс-секретарь МИД Ирана: Сохранение отношений с Азербайджаном всегда было для нас приоритетом
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Новруз
Пашинян: Мир между Армений и Азербайджаном был установлен ценой тяжелых потерь
Иран нанес ракетный удар по Израилю, есть раненые
Назначен новый заместитель министра цифрового развития и транспорта Азербайджана
Расследование авиакатастрофы самолёта AZAL в Актау находится на финальной стадии