Политика
- Главная
- Политика
МЧС Азербайджана сопроводил гуманитарный караван, отправленный из России в Нагорный Карабах- ВИДЕО
Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана организовано сопровождение гуманитарной помощи, направленной МЧС России в города Шуша и Ханкенди через погранично-пропускной пункт "Самур".
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, 22 ноября 2020 года на пограничном пункте "Самур" Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики было организовано дорожное сопровождение каравана гуманитарной помощи, состоящего из 27 грузовых автомобилей, направленного Министерством по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации в Нагорно-Карабахский регион Азербайджана.
Часть гуманитарной помощи, состоящей из строительных материалов, планируется доставить в город Шуша, а другую - в город Ханкенди.
Vesti.az
Германия нашла «автора мира» на Южном Кавказе: им оказался Пашинян – МНЕНИЕ
Анкара ждет скорейшего соглашения Баку и Еревана
Алиев призвал тюркские государства объединить усилия против общих угроз: ОБРАЩЕНИЕ
Хикмет Гаджиев: Азербайджан сохранит христианское наследие как часть своей истории - СТАТЬЯ EURONEWS
В Баку началась встреча секретарей Совбезов стран ОТГ-ФОТО
При поддержке ВМС США через Ормуз с мая вывезли 900 млн баррелей нефти