Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев: Эти приказы выполняются по поручению военно-политического руководства Армении

«Мы решительно осуждаем последние атаки Армении против Азербайджана. Это – свидетельство политики террора, осуществляемой Арменией на государственном уровне. Эти приказы выполняются по непосредственному поручению военно-политического руководства Армении. В соответствии с международным правом, за это несут ответственность представители политического руководства Армении и сепаратистского режима».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге заявил помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Он отметил, что среди объектов, обстреливаемых армянами, нет военных объектов: «Эти атаки осуществляются целенаправленно. Из-за безнаказанности они вновь проводят такие атаки против Азербайджана. Они используют и ракеты дальнего действия. Эти ракеты уже долетают до города Хызы. Это свидетельствует о том, что Армения – террористическая страна. Армянская сторона предпринимает такие шаги для того, чтобы скрыть свои неудачи».

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума