Хикмет Гаджиев: Эти приказы выполняются по поручению военно-политического руководства Армении

Хикмет Гаджиев: Эти приказы выполняются по поручению военно-политического руководства Армении
5 октября 2020
# 16:59

«Мы решительно осуждаем последние атаки Армении против Азербайджана. Это – свидетельство политики террора, осуществляемой Арменией на государственном уровне. Эти приказы выполняются по непосредственному поручению военно-политического руководства Армении. В соответствии с международным правом, за это несут ответственность представители политического руководства Армении и сепаратистского режима».

Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге заявил помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что среди объектов, обстреливаемых армянами, нет военных объектов: «Эти атаки осуществляются целенаправленно. Из-за безнаказанности они вновь проводят такие атаки против Азербайджана. Они используют и ракеты дальнего действия. Эти ракеты уже долетают до города Хызы. Это свидетельствует о том, что Армения – террористическая страна. Армянская сторона предпринимает такие шаги для того, чтобы скрыть свои неудачи».

# 827
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#